Наши новости

Вернуться

Мир Климата 2021

Опубликовано 02.07.2021
Мир Климата 2021
Одно из крупнейших выставочных мероприятий России и Восточной Европы в области HVAC&R
«Мир Климата» — одно из крупнейших выставочных мероприятий России и Восточной Европы в области HVAC&R, которое объединяет лидеров индустрии, крупнейших российских, зарубежных производителей и дистрибьютеров оборудования, монтажные, проектные и инжиниринговые компании для общения, обмена контактами и демонстрации передовых разработок в области производства и внедрения систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода.

Ежегодно, начиная с 2005 года, на одной площадке в концентрированном формате в течение 4 дней участники и посетители могут ознакомиться с продукцией мировых и отечественных поставщиков систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода, а также сопровождающими услугами для этих секторов.

  • 240 Компаний–участников
  • 19 500 Специалистов отрасли
  • 57 Регионов России
  • 21 Страна мира
  • 16 000 м² Площадь выставки
  • 17 Конгрессных мероприятий

Безусловно такое крупное мероприятие не может проходить без участия ГК «Вентмакс», и в этом году, уже традиционно для нашей компании, мы также посетили данное мероприятие. Участникам, партнерам и гостям выставки было представлено самое инновационное оборудование финского и немецкого производителей Enervent & Zehnder, официальными представителями которых мы являемся в России.

Сегодня в ГК «Вентмакс» мы полны надежды и оптимизма, что когда-нибудь энергоэффективные системы вентиляции будут повсеместно и на законодательном уровне установлены в каждое здание в нашей стране. Опыт скандинавских стран доказывает эффективность, а главное указывает на саму необходимость интеграции подобных решений в условиях стремительно развивающегося мира, и непрерывно ухудшающейся экологической обстановки.
Наша миссия – «Чистый воздух для всех», уже на протяжении 15 лет компания объединена общей идеологией и стремлениями в популяризации энергоэффективных систем вентиляции и кондиционирования.


Читать дальше